Банки: Депозиты, Кредиты, Валюта, Карточки, услуги
Малому и среднему бизнесу придется задуматься над отношениями с банками и изменить принципы финансов
Кредиты
23.10.2008

Image Чтобы без потерь выйти из кредитного кризиса, малому и среднему бизнесу придется не только задуматься над отношениями с банковскими структурами, но и изменить принципы финансового менеджмента.

Продолжение...
 
Стельмах дал установку
Валюта
23.10.2008

ImageГлава НБУ Владимир Стельмах прогнозирует, что ситуация на валютном рынке успокоится через две недели. Для этого регулятор должен получить подтверждение о выделении средств от МВФ, изменить методику определения официального курса, а также запустить новые правила работы на межбанковском рынке.

Продолжение...
 
НБУ запретил досрочное расторжение депозитных договоров
Депозит
14.10.2008

ImageВчера вступило в силу постановление Нацбанка, которым вводится запрет на досрочное расторжение депозитных договоров и ограничивается выдача кредитов во всех отечественных банках.

Продолжение...
 
По Украине прокатилась волна слухов о банкротстве банков, входящих в ТОП-10
Банки
13.10.2008

ImageСейчас на украинских банковских форумах полным ходом идет обсуждение возможного банкротства нескольких крупнейших банков Украины. Пока подтвержденные трудности испытывает только "Проминвестбанк", хотя и его проблемы можно списать на попытку рейдерского захвата. Но именно его трудности и стали тем камешком, который грозит обрушить всю банковскую систему Украины.

Продолжение...
 
Юань и швейцарский франк будут самыми стабильными валютами
Валюта
11.10.2008

ImageУчастники организованной инвестиционным холдингом «ФИНАМ» конференции «Валютный рынок: курсовая паника или признаки смены фаворитов?» считают, что в условиях глобального кризиса большой интерес представляют такие стабильные валюты как швейцарский франк и юань.

Продолжение...
 
Валютный провал
Валюта
09.10.2008

ImageЗа прошедший месяц наличная гривна девальвировала примерно на 20%, и сегодня за 1 доллар в обменных пунктах и отечественных банках уже просят от 5,5 до 6,0 грн. Эксперты отмечают целый ряд факторов, повлиявших на девальвацию гривны, и ждут конкретных шагов от Нацбанка.

Продолжение...
 
Кризис доверия
Кредиты
07.10.2008

ImageПроблемы банков с погашениями внешних кредитов и повальные неплатежи заемщиков вылились на прошлой неделе в глобальный кризис доверия. Чтобы не увеличивать портфели проблемных займов, банкиры поступили просто - практически полностью свернули кредитование.

Продолжение...
 
Кредиты малому и среднему бизнесу глазами банкиров
Кредиты
07.10.2008

ImageЧто банкиры думают об МСБ и что ожидать от кредитования предпринимателей в дальнейшем – узнавал «Простобанк Консалтинг».

Продолжение...
 
Менялы возвращаются
Валюта
02.10.2008

ImageВалютный рынок на прошлой неделе ударил по гражданам с двух сторон: с одной - продолжил дорожать доллар, с другой - резко подскочил курс евро. Население в панике скупало обе валюты, и уже к среде у банков начались перебои с поставками иностранной наличности и с развозом ее по стране.

Продолжение...
 
На Донбассе из-за паники сняли со счетов десятки миллионов долларов
Депозит
02.10.2008

ImageЖители Донецкой области за три дня сняли со счетов "Проминвестбанка" от 180 до 200 миллионов гривен (от $36 до 40 млн) в связи с паникой, вызванной распространением ложной информации о банкротстве финансового учреждения. Об этом в среду сообщил начальник главного управления "Проминвестбанка" в Донецкой области Игорь Анненков.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > В конец >>

Всего 531 - 540 из 641
2007-2022 © Дєньга. Інформаційний ресурс Дєньга має допомогти Вам досягнути матеріального достатку. Матеріали сайту розкривають тематики: Інвестиції(у тому числі в Нерухомість, Золото, Цінні папери), Банки, Створення власного бізнесу, Кар'єрне зростання, Освіта. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, опублікованої в рекламних матеріалах.
Використання матеріалів Дєньга дозволено тільки при наявності активного посилання на головну сторінку порталу www.denga.com.ua